Новости

26.03.2020

                                                                                                                                        Рады сообщить, что группа компаний "Находка" начала сотрудничество с Троицким потребительским обществом. В честь этого всем владельцам карт Троицкого потребительского общества скидка 15%!

10.09.2019

                                                                                                                                       Уважаемые друзья! Рады сообщить Вам, что наша компания принимала участие в международной выставке АГРОРУСЬ-2019, проходящей в Санкт-Петербурге. 

25.05.2019

                                                                                                                                        Уважаемые друзья! Рады сообщить Вам, что о нас вышла статья в майском номере журнала "6 соток". В нем Вы можете прочитать о нашем удобрении, а также о результатах применения удобрения "Находка".                                                            

25.04.2019

                                                                                                                                                                                     Весной прошлого года меня познакомили с представителем компании, выпускающей новое экологичное удобрение "Находка". Производят его в Ленинградской области, и в виде водорастворимой пасты, и в жидком виде, причём подходит "Находка" для всех видов растений.  

Сразу перед использованием понравилась цена и большая концентрация удобрения: 1:1000. Это позволяет сэкономить деньги. Находку я использовала сразу для нескольких растений у себя на огороде: картошки, помидоров, огурцов, лука и клубники. Применяла удобрение я довольно просто, согласно таблице на упаковке. В целом два-три раза за сезон я разводила удобрение в пропорции 1:1000 с тем объемом воды, которое для полива и просто поливала свой огород. Результат меня сразу приятно удивил.

10.03.2019

 Есть огромный класс природных органических веществ, о котором химики надолго и совершенно незаслуженно забыли. Между тем с точки зрения химии будущего их возможности безграничны, а область их возможного применения очень велика. Речь о гуминовых веществах.